KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Multiple solutions for a semilinear boundary value problem: a computational multiplicity proof

Plum, Michael; Breuer, B.; McKenna, P. J.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2003
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0022-0396
KITopen ID: 1000000450
Erschienen in Journal of differential equations
Band 195
Heft 1
Seiten 243-269
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page