KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Non-smooth forced oscillations of a delaminated sandwich beam

Müller, I.; Schmieg, H.; Vielsack, P.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Mechanik (IFM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2003
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1617-7061
URN: urn:nbn:de:swb:90-5313
KITopen ID: 1000000531
Erschienen in PAMM - Proceedings in applied mathematics and mechanics
Band 2
Heft 1
Seiten 286 - 287
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page