KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Mehrgitterberechnung von nichtlinearen Hohlstrukturen

Bitzenbauer, J.; Schweizerhof, Karl



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Mechanik (IFM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2003
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 1617-7061
URN: urn:nbn:de:swb:90-5449
KITopen ID: 1000000544
Erschienen in PAMM - Proceedings in applied mathematics and mechanics
Band 3
Heft 1
Seiten 252 - 253
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page