KIT | KIT-Bibliothek | Impressum
Open Access Logo
§
Volltext
URN: urn:nbn:de:swb:90-8917

Über Blockversionen des Intervall-Cholesky-Verfahrens

Schäfer, Uwe



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2003
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 1617-7061
KITopen ID: 1000000891
Erschienen in PAMM - Proceedings in applied mathematics and mechanics
Band 2
Seiten 495-496
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page