KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Multiple solutions for a semilinear boudary value problem: a computational multiplicity proof

Plum, Michael; McKenna, P. J.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2000
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0022-247x
KITopen ID: 1000003202
Erschienen in Journal of mathematical analysis and applications
Band 251
Heft 2
Seiten 710-715
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page