KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Parameter Derivatives of the Jacobi Polynomials and the Gaussian Hypergeometric Function

Fröhlich, J.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Technische Chemie und Polymerchemie (ITCP)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 1994
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1065-2469
KITopen-ID: 1000004206
Erschienen in Integral Transforms and Special Functions
Verlag Taylor and Francis
Band 2
Seiten 252-266
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page