KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

A geometric representation of the Morse fan

Grzybowski, Jerzy; Pallaschke, Diethard; Urbanski, Ryszard



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Statistik und Mathematische Wirtschaftstheorie (SMW)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2004
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0925-5001
KITopen-ID: 1000004262
Erschienen in Journal of Global Optimization
Band 30
Heft 2-3
Seiten 319-333
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page