KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

A superadditive solution for cephoidal bargaining problems

Pallaschke, Diethard; Rosenmueller, Joachim



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Statistik und Mathematische Wirtschaftstheorie (SMW)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2006
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0020-7276
KITopen-ID: 1000006632
Erschienen in International Journal of Game Theory
Band 35
Seiten 569-590
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page