KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Solvability and Spectral Properties of Integral Equations on the Real Line. I. Weighted Spaces of continuous functions

Arens, T.; Chandler-Wilde, S. N.; Haseloh, K.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0022-247X
KITopen ID: 1000007931
Erschienen in Journal of mathematical analysis and applications
Band 272
Seiten 276-302
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page