KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Solvability and Spectral Properties of Integral Equations on the Real Line. II. Lp Spaces and Applications

Arens, T.; Chandler-Wilde, S. N.; Haseloh, K.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2003
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0897-3962
KITopen ID: 1000007933
Erschienen in Journal of Integral Equations and Applications
Band 15
Heft 1
Seiten 1-35
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page