KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Lösungseinschließung beim endlichen inversen Sturm-Liouville-Problem

Neher, Markus

Open Access Logo


Volltext §
DOI: 10.5445/IR/1000007967
Cover der Publikation
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 1994
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 0044-2267
urn:nbn:de:swb:90-79676
KITopen-ID: 1000007967
Erschienen in ZAMM - Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik
Verlag Wiley
Band 74
Seiten T 681-T 683
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page