KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

High order FE and covariant description for contact problems

Konyukhov, A.; Schweizerhof, K.

Open Access Logo


Volltext §
DOI: 10.5445/IR/1000009411
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Mechanik (IFM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2006
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1617-7061
urn:nbn:de:swb:90-94118
KITopen-ID: 1000009411
Erschienen in PAMM - Proceedings in applied mathematics and mechanics
Band 6
Heft 1
Seiten 225 - 226
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page