KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Optimality of the fully discrete filtered backprojection algorithm in 2D

Rieder, A.; Schneck, A.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2006
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1660-8933
KITopen ID: 1000011062
Erschienen in Oberwolfach Reports
Band 3
Heft 3
Seiten 2101 - 2104
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page