KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

A unified convergence theory for the iterative regularization of nonlinear ill-posed problems

Rieder, A.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2000
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0044-2267
KITopen ID: 1000011067
Erschienen in ZAMM - Zeitschrift für Angewandte Mathematik und Mechanik
Band 80
Heft Suppl. 1
Seiten S245 - S248
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page