KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Erweiterung des stochastischen Modells von GNSS-Beobachtungen unter Verwendung der Signalqualität

Luo, X.; Mayer, M.; Heck, B.



Zugehörige Institution(en) am KIT Geodätisches Institut (GIK)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2008
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 1618-8950
KITopen-ID: 1000011587
Erschienen in Zeitschrift für Geodäsie, Geoinformation und Landmanagement
Band 2
Heft 133
Seiten 98-107
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page