KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Checking the adequacy of the multivariate semiparametric location shift model

Henze, Norbert; Klar, B.; Zhu, L.X.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Mathematische Stochastik (Inst. f. Math. Stochastik)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2005
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0047-259X
KITopen ID: 1000012260
Erschienen in Journal of Multivariate Analysis
Band 93
Heft 2
Seiten 238 - 256
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page