KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Testing for affine equivalence of elliptically symmetric distributions

Gupta, A.K.; Henze, Norbert; Klar, B.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Mathematische Stochastik (Inst. f. Math. Stochastik)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2004
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0047-259X
KITopen-ID: 1000012261
Erschienen in Journal of Multivariate Analysis
Band 88
Heft 2
Seiten 222 - 242
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page