KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Translative and kinematic integral formulae for support functions II

Weil, Wolfgang; Goodey, P.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2003
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0046-5755
KITopen-ID: 1000012403
Erschienen in Geometriae dedicata
Verlag Springer
Band 99
Seiten 103-125
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page