KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Enclosing solutions of linear complementarity problems for H-matrices

Alefeld, Götz; Wang, Z.; Shen, Z.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2004
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1385-3139
KITopen-ID: 1000012465
Erschienen in Reliable computing
Band 10
Seiten 423-435
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page