KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

On the solution sets of particular classes of linear interval systems

Alefeld, Götz; Kreinovich, V.; Mayer, G.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2003
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0771-050X
KITopen ID: 1000012466
Erschienen in Journal of computational and applied mathematics
Band 152
Seiten 1-15
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page