KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Impedance reconstruction in an inverse Sturm-Liouville problem with finite data

Neher, Markus



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1998
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0044-2267
KITopen ID: 1000012491
Erschienen in ZAMM - Zeitschrift für angewandte Mathematik und Mechanik
Band 78
Heft S3
Seiten S1025-S1026
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page