KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On mean value forms for complex functions

Neher, Merkus



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2003
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1617-7061
KITopen-ID: 1000012493
Erschienen in PAMM - Proceedings in applied mathematics and mechanics
Verlag Wiley-VCH Verlag
Band 2
Seiten 444-445
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page