KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

A note on a sum associated with the generalized hypergeometric function

Neher, Markus



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2007
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0096-3003
KITopen-ID: 1000012500
Erschienen in Applied Mathematics and Computation
Band 187
Seiten 1527-1534
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page