KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Some Supplements Concerning Automatic Slope Enclosures

Schnurr, Marco



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2006
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1617-7061
KITopen-ID: 1000012523
Erschienen in PAMM - Proceedings in applied mathematics and mechanics
Band 6
Heft 1
Seiten 691-692
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page