KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On computer-assisted proofs for solutions of linear complementarity problems

Schäfer, Uwe



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2007
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0771-050X
KITopen-ID: 1000012540
Erschienen in Journal of computational and applied mathematics
Band 199
Heft 1
Seiten 257-262
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page