KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Numerical enclosures for variations inequalities

Wieners, Christian; Plum, Michael



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2007
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1609-4840
KITopen-ID: 1000012918
Erschienen in Computational Methods in Applied Mathematics
Band 7
Heft 4
Seiten 376-388
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page