KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

A single server queue with two types of customers in a varying environment

Parthasarathy, P. R.; Vasudevan, K.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2007
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1047-5982
KITopen-ID: 1000012923
Erschienen in International Journal of Modern Mathematics
Band 2
Heft 1
Seiten 81-101
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page