KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Deviations of a random walk in a random scenery with stretched exponential

Gantert, Nina; Hofstad, Remco van der; König, Wolfgang



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2006
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0304-4149
KITopen-ID: 1000013446
Erschienen in Stochastic Processes and their Applications : Monthly
Band 116
Heft 3
Seiten 480-492
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page