KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Existence, uniqueness and algorithmic computation of general lilypond systems

Heveling, Matthias; Last, Günter



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2006
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1042-9832
KITopen-ID: 1000013483
Erschienen in Random Structures and Algorithms
Band 29
Heft 3
Seiten 338-350
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page