KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On mean curvature functions of Brownian paths

Last, Günter



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2006
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0304-4149
KITopen-ID: 1000013512
Erschienen in Stochastic Processes and their Applications : Monthly
Verlag Elsevier
Band 116
Heft 12
Seiten 1876-1891
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page