KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Morphing Polygonal Lines: A Step Towards Continuous Generalization

Merrick, D.; Nöllenburg, M.; Wolff, A.; Benkert, M.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Informatik (ITI)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2008
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0198-9715
KITopen ID: 1000015113
Erschienen in Computers, Environment and Urban Systems
Band 32
Heft 4
Seiten 248-260
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page