KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Generalized Ultrametric Spaces in Quantitative Domain Theory

Krötzsch, M.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte Informatik und Formale Beschreibungsverfahren (AIFB)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2006
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0304-3975
KITopen ID: 1000016106
Erschienen in Theoretical Computer Science
Band 368
Heft 1-2
Seiten 30 - 49
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page