KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Rough operators on Boolean Algebras

Qi, G.; Liu, W.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte Informatik und Formale Beschreibungsverfahren (AIFB)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2005
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0020-0255
KITopen-ID: 1000016168
Erschienen in Information Sciences
Verlag Elsevier
Band 173
Heft 1-3
Seiten 49 - 63
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page