KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Incidence calculus on Lukasiewicz's three-valued logic

Qi, G.; Milligan, P.; Sage, P.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte Informatik und Formale Beschreibungsverfahren (AIFB)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2005
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0169-2968
KITopen ID: 1000016170
Erschienen in Fundamenta Informaticae
Band 68
Heft 4
Seiten 357 - 378
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page