KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Solving the Probabilistic TSP with Ant Colony Optimization

Branke, J.; Guntsch, M.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte Informatik und Formale Beschreibungsverfahren (AIFB)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2004
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1570-1166
KITopen ID: 1000016181
Erschienen in Journal of Mathematical Modelling and Algorithms
Band 3
Heft 4
Seiten 403 - 425
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page