KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Convexity of oligopoly games without transferable technologies

Meinhardt, H.; Driessen, T. S. H.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Wirtschaftstheorie und Operations Research (WIOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2005
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0165-4896
KITopen ID: 1000016465
Erschienen in Mathematical Social Sciences
Band 50
Heft 1
Seiten 102 - 126
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page