KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

A General Existence Theorem for Equilibrium Price Dispersions

Berninghaus, S. K.



Seitenaufrufe: 14
seit 30.04.2018
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Wirtschaftstheorie und Operations Research (WIOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1984
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0167-6245
KITopen-ID: 1000016525
Erschienen in Information Economics and Policy
Band 1
Heft 3
Seiten 239 - 266
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page