KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Boundary value problems for linear operators in ordered Banach spaces

Herzog, Gerd; Schmoeger, Christoph



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2010
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0039-3223
KITopen-ID: 1000018371
Erschienen in Studia Mathematica
Band 198
Heft 3
Seiten 261 - 270
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page