KIT | KIT-Bibliothek | Impressum
Open Access Logo

On the amount of minimal pairs of convex sets

Grzybowski, Jerzy; Pallaschke, Diethard; Urbanski, Ryszard



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2010
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1055-6788
KITopen ID: 1000019287
Erschienen in Optimization Methods and Software
Band 25
Seiten 89 - 96
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page