KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

The Paneitz equation in hyperbolic space

Grunau, Hans-Christian; Reichel, Wolfgang



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2008
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0294-1449
KITopen ID: 1000019935
Erschienen in Annales de l'Institut Henri Poincare - C Nonlinear Analysis
Band 25
Heft 5
Seiten 847-864
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page