KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Very weak solutions to elliptic problems with nonlinear Neumann boundary conditions

Quittner, Peter; Reichel, Wolfgang



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2008
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0944-2669
KITopen ID: 1000019936
Erschienen in Calculus of variations and partial differential equations
Band 32
Seiten 429-452
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page