KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Langzeitbeständigkeit von permeablen reaktiven Wänden zur Sanierung kontaminierter Grundwässer

Simon, F.-G.; Meggyes, T.; Czurda, K.; Roehl, K. E.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte Geowissenschaften (AGW)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2003
Sprache Deutsch
Identifikator ISSN: 0942-3818
KITopen-ID: 1000025904
Erschienen in Altlasten Spektrum
Verlag Schmidt
Band 2003
Heft 6
Seiten 285-290
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page