KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Separation of Convex Sets by Clarke subdifferential

Gaudioso, Manlio; Gorgone, Enrico; Pallaschke, Diethard


Originalveröffentlichung
DOI: 10.1080/02331930903085367
Scopus
Zitationen: 6
Dimensions
Zitationen: 5
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2010
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0233-1934
KITopen-ID: 1000026442
Erschienen in Optimization
Verlag Taylor and Francis
Band 59
Heft 8
Seiten 1199-1210
Nachgewiesen in Dimensions
Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page