KIT | KIT-Bibliothek | Impressum
Open Access Logo

Commutative Semigroups with Cancellation Law: A Representation Theorem

Grzybowski, Jerzy; Pallaschke, Diethard; Przybycien, Hubert; Urbanski, Ryszardanski, Ryszard



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2011
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0037-1912
KITopen ID: 1000026446
Erschienen in Semigroup Forum
Band 83
Heft 3
Seiten 447-456
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page