KIT | KIT-Bibliothek | Impressum
Open Access Logo

Continuous piecewise linear functions on the octants of Rn

Grzybowski, Jerzy; Pallaschke, Diethard; Urbanski, Ryszard



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2011
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0233-1934
KITopen ID: 1000026447
Erschienen in Optimization
Band 60
Heft 1-2
Seiten 101-112
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page