KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Generalized semi-infinite programming: a tutorial

Stein, O.; Guerra Vázquez, F.; Rückmann, J.-J.; Still, G.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2008
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0377-0427
KITopen ID: 1000027516
Erschienen in Journal of Computational and Applied Mathematics
Band 217
Heft 2
Seiten 394-419
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page