KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

On the closure of the feasible set in generalized semi-infinite programming

Günzel, H.; Jongen, H. Th.; Stein, O.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2007
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1435-246X
KITopen ID: 1000027522
Erschienen in Central European Journal of Operations Research
Band 15
Heft 3
Seiten 271-280
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page