KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Faster entropy-bounded compressed suffix trees

Fischer, J.; Makinen, V.; Navarro, G.



Seitenaufrufe: 2
seit 07.05.2018
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Informatik (ITI)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2009
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0304-3975
KITopen-ID: 1000028128
Erschienen in Journal Theoretical Computer Science
Band 410
Heft 51
Seiten 5354-5364
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page