KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

New solutions of the Gelfand problem

Plum, Michael; Wieners, Christian



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1016/S0022-247X(02)00038-0
ISSN: 0022-247X
KITopen ID: 1000028179
Erschienen in Journal of mathematical analysis and applications
Band 269
Heft 2
Seiten 588-606
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page