KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Two ways to extend the Cholesky decomposition to block matrices with interval entries

Schaefer, Uwe



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Angewandte und Numerische Mathematik (IANM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2002
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1385-3139
KITopen-ID: 1000028183
Erschienen in Reliable computing
Band 8
Heft 1
Seiten 1-20
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page